Pair SFP Transceiver 1000BASE

  • 1000base-bx-u-3
  • 1000base-bx-d-230px-3

Pair 1000BASE:
Bestehend aus 1x SFP Transceiver 1000BASE-BX-U + 1x SFP Transceiver 1000BASE-BX-D

SFP Transceiver 1000BASE-BX-U:
- Kompatibel mit IEEE Std 802,3-2005, 1000BASE-BX10-U
- Digitale Diagnostic Monitoring verfügbar
- Spezifikationen nach SFF-8074i und SFF-8472, Version 9.5
- Ungekühlter 1310 Fabry-Perot (FP) Laser
- Bis zu 1.25Gb / s bi-direktionale Datenverbindungen
- bis zu 20 km auf 9/125 um SMF
- Simplex LC-Stecker kompatibel
- Single + 3,3 V DC-Stromversorgung
- Hot-Plug-fähige SFP-Bilanz
- Klasse 1 Lasersicherheit zertifiziert
- Betriebstemperatur Optionen
(Commercial) -10 ° C bis + 70 ° C
(Extended) -10 ° C bis + 85 ° C
(Industrie) -40 ° C bis + 85 ° C
-RoHS-konform

Anwendungen
- 1000BASE-BX10-U
- Punkt-zu-Punkt FTTH
- Fast Ethernet

SFP Transceiver 1000BASE-BX-D:
- Kompatibel mit IEEE Std 802,3-2005 1000BASE-BX10-D
- Digital Diagnostic Monitoring verfügbar
- Spezifikationen nach SFF-8074i und SFF-8472, Revision 9.5
- ungekühlter 1490 nm DFB-Laser
- Bis zu 1.25Gb / s bi-direktionale Datenverbindungen
- Bis zu 20 km auf 9/125 um SMF
- Simplex LC-Stecker kompatibel
- Single + 3,3 V DC-Stromversorgung
- Hot-Plug-fähige SFP-Bilanz
- Laser der Klasse 1 zertifiziert Sicherheit
- Betriebstemperatur Optionen: 

(Commercial) -10 ° C bis + 70 ° C
(Extended) -10 ° C bis + 85 ° C
(Industrial) -4

- RoHS-konform

Anwendungen
- 1000BASE-BX10-D
- Punkt-zu-Punkt FTTH
- Fast Ethernet


Sie müssen eingeloggt sein, um dieses Produkt in den Warenkorb zu legen.

Downloads

Produktinformationen

  • Artikelnummer
    SFP-0001
  • Breite
    2,6 cm
  • Höhe
    1,9 cm
  • Tiefe
    5,6 cm

Kundenbewertung

Loggen Sie sich ein, um dieses Produkt zu bewerten.

Bisherige Bewertungen

    Passende Produkte

      Partner Portal

      Retail Store for Partners
      Eine Mixtur aus Erfahrung gepaart mit Kompetenz, Ehrgeiz und Zuverlässigkeit lässt uns nun schon seit über 10 Jahren IT-Lösungen für Internet Service Provider, Klein und Mittelbetriebe, Kommunen und Organistationen erarbeiten - und das erfolgreich.